Пятница, 29.03.2024, 02:04
| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Nokia » Темы для Nokia » Создание тем (Делаем темы сами)
Создание тем
SuperModeДата: Среда, 28.01.2009, 14:37 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 84
Репутация: 5
Статус: Offline
ЖизнЕнька, или же просто в программе выберите регистрация и дальше.. (я точно не помню, у меня прога зарегистрирована) там есть пункт ввести логин и пароль. а есть получить его. И тогда в браузере откроется окно регистрации программы... Если я ничего не путаю то так. Просто на скриншоте окно в которое нужно вводить уже полученный код.
 
ЖизнЕнькаДата: Среда, 28.01.2009, 15:35 | Сообщение # 32
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
SuperMode, Спасибо!

Сообщение отредактировал ЖизнЕнька - Среда, 28.01.2009, 16:03
 
SuperModeДата: Среда, 28.01.2009, 17:22 | Сообщение # 33
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 84
Репутация: 5
Статус: Offline
ЖизнЕнька, незачто angel Надеюсь у вас всё получилось) Очень хотелось бы увидеть Ваши темы и на сайте! cool
 
NikiДата: Пятница, 27.02.2009, 04:40 | Сообщение # 34
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
помогите,у меня Нокиа 6131,сделала тему все как тут описывается,когда навожу на тему она открывается,а когда говорю применить пишет невозможно открыть, тема повреждена ..... что мне делать????
 
SuperModeДата: Воскресенье, 22.03.2009, 11:04 | Сообщение # 35
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 84
Репутация: 5
Статус: Offline
Niki, может быть много причин. Нужно попробовать перебрать тему и найти возможные проблемы. Ещё одна деталь, картинки для тем не должны иметь в названии русских букв, иначе тема не будт работать. Т.е. название "обои.jpeg" - НЕПРАВИЛЬНО, а "oboi.jpeg" - правильно. Рад, если это поможет.
 
СеркаДата: Понедельник, 23.03.2009, 21:37 | Сообщение # 36
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (SuperMode)
В связи с открытием нового раздела Создание тем, жду в этом форуме ваши темы, будем обсуждать, критиковать и, конечно же, помогать.

Скачала, уже есть первый блин)Надеюсь, что не очень комом) А куда выкладывать на критику?
Только не сильно жестко критиковать happy
 
SuperModeДата: Понедельник, 23.03.2009, 21:54 | Сообщение # 37
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 84
Репутация: 5
Статус: Offline
Серка, можно выложить прямо сюда. Посмотрим что Вы сделали. Если будет что покритиковать, обязательно это сделаем, как же без этого. book
 
СеркаДата: Понедельник, 23.03.2009, 22:06 | Сообщение # 38
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
SuperMode, можно на ты?) Все таки я младше Вас)
Правда, интересно, хоть правильно все сделала. Понимаю, что не шедевр))
Смысл примерно такой: Рыжие и загадочные.

Вот сам файл темки.
 
SuperModeДата: Понедельник, 23.03.2009, 22:41 | Сообщение # 39
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 84
Репутация: 5
Статус: Offline
Серка, хорошо, будем на "ты") Тема, особенно для первого раза очень даже ничего. Вобщем то всё хорошо, выдержана стилистика. тема получилась цельной и интересной. Но без замечаний не обойдётся)
Итак, на скриншоте: 1 и 2.. тут я бы поменял эти белые полосочки на что-нибудь поинтереснее и поновее (хотя это необязательно) а в 3 заенил бы полупрозрачный тёмный элемент на что-нибудь посветлее (текст на нём не всегда хорошо читаем). Вот и все мои замечание. Кстати это только моё мнение, а ты как автор вправе и не принимать их к сведению. В целом тема мне понравилась) Завтра я создам на форуме новый раздел под названием "Темы наших пользователей", и хочу видеть эту тему там. Так же я считаю нужным продублировать её и в каталоге файлов сайта (с разрешения автора).
 
СеркаДата: Понедельник, 23.03.2009, 22:46 | Сообщение # 40
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
SuperMode, Конечно)) Вы просто прелесть)) Кстати да, вы правы. Я еще не бралась за цвет текста. Пойду сейчас переделывать темку. Очень-очень очень рада, что вам понравилась, и тем более, что вам захотелось поместить её в каталог файлов). Только давайте я исправлю и готовенькую уже поместим, ага?)
Я кстати у вас собираюсь задержаться надолго happy у меня много картинок и идей))
 
SuperModeДата: Понедельник, 23.03.2009, 22:59 | Сообщение # 41
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 84
Репутация: 5
Статус: Offline
Серка, мы кажется договорились на ты)) Буду рад увидеть переделанную тему. Кстати я раньше делал так, находил тему с подходящими мне элементами меню и галереи и заменял их в своей теме. Тут можно сделать тоже самое. Найти более подходящие, и применить их в своей теме. Белые элементы тут смотрятся хорошо. но нужно что то другое.. (сам не знаю что). biggrin Вобщем переделывай, посмотрим что получится. Кстати иконки менять не нужно. Они более чем к месту. Удачи!)
 
СеркаДата: Понедельник, 23.03.2009, 23:06 | Сообщение # 42
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
SuperMode, ну вот иконки я стырила кое у кого, ага happy
Ща мучаюсь с полоской) Надо сделать её полупрозрачной - без фотошопа не обойтись?
 
SuperModeДата: Понедельник, 23.03.2009, 23:13 | Сообщение # 43
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 84
Репутация: 5
Статус: Offline
Я фотошопом не пользуюсь... Использую программу AWicons Pro. тут и иконки можно подправить и всякие элементы. В архиве прикладываю набор из 3-х элементов. которые сам когда-то переделывал. Они белые, может и подойдут... БЕЛЫЕ На сегодня пожалуй всё. Удачи!
 
СеркаДата: Пятница, 27.03.2009, 19:05 | Сообщение # 44
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
SuperMode, Спасибо большое, Дмитрий wink

Добавлено (27.03.2009, 19:05)
---------------------------------------------
Вот.Вроде так лучше.) Единственное - не нашла как изменить курсорчик в календаре.

 
SuperModeДата: Суббота, 28.03.2009, 19:15 | Сообщение # 45
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 84
Репутация: 5
Статус: Offline
Серка, а почему оформление не белое как договаривались, а оранжевое?... Мне кажется что это тут не очень смотрится... Внизу прикладываю твою тему с моими доработками (Белыми полупрозрачными полосками)... Хочется узнать твоё мнение...
В календаре меняется только цвет выделения текущего числа Apps -- Calendar -- Calendar Highlight Color
Прикрепления: 3411809.nth (159.9 Kb)
 
Форум » Nokia » Темы для Nokia » Создание тем (Делаем темы сами)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz